Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия имущество права молодой специалист лицензия выселение налог работа декретный отпуск суд долг отпуск оформление документов льготный кредит кредит право налоги брак зарплата контракт очередь наследство алименты договор гражданство приватизация продажа льготы недвижимость сроки распределение жилье строительство оплата отработка раздел квартира прописка пособие документы раздел имущества развод общежитие иск беременность регистрация увольнение амнистия компенсация ип ребенок молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148393 Опубликовано 14.05.2012 в 17:42

Может ли работник КГБ развестись?

Может ли работник КГБ развестись с женой, если у него есть несовершеннолетняя дочь?

Татьяна :: Босалыго


Ключевые слова: развод, КГБ

  Ответов: 1

В кодексе о браке и семье понятия "работник КГБ" нет. Есть только муж и жена. Поэтому, если он Ваш муж,то развестись с Вами он может! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2012 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2012 в 10:54

Имеется в виду, что развод в этой организации не приветствуется. И развестись он ни в коем случае не может, иначе это будет препятствовать его карьере. Насколько эта информация соответствует действительности?

Татьяна Босалыго :: Минск


  Ответов: 2

Этот вопрос вы задайте работникам КГБ. Законодательством ему не запрещено оформить развод с супругой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.05.2012 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не соответствует. Но Вы можете писать на него кляузы руководству - это точно не поспособствует его карьере :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226102: Могут ли с татуировкой принять на работу в КГБ?

Вопрос № 217138: Могу ли я осуществить свою мечту и работать, в пожалуй на мой взгляд, важнейшим органе гос.управления?

Вопрос № 190580: Есть ли ещё документы регламентирующие вопрос о прохождении кандидатов в КГБ?

Вопрос № 156767: Имеют ли право подозревать по такой статье не должностное лицо?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы