Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок увольнение имущество ип развод очередь раздел имущества распределение брак беременность молодой специалист лицензия право амнистия прописка декретный отпуск продажа пособие гражданство строительство оформление налоги льготы раздел оформление документов общежитие недвижимость алименты отпуск иск приватизация жилье оплата наследство квартира договор молодая семья документы регистрация аренда права льготный кредит сроки долг зарплата налог компенсация выселение работа суд отработка армия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190563 Опубликовано 12.10.2013 в 18:04

Как заставить платить отца элементы или посадить за их неуплату?

Мне 17,у меня есть сестра старше на 3 года.Мой "отец" не работает 6 лет.Мать подала на элементы около 4 лет назад.После развелись.Живем в общежитие всю жизнь,никуда не переехали из-за отсутствия денежных средств и иного место жительства.Отец изо дня в день употребляет алкоголь.Элементы не платил практически ни разу.Никаких денежных средств не приносит в дом.Мать одна платит все коммунальные услуги. Питается отец едой что покупает матушка. Его задолженность по элементам возросла далеко до не малых денег."Отцу" часто приходят письма из суда,после чего они им порваны и смыты в унитаз даже не распечатав и не прочтя содержимого.У матери небольшой заработок продавца,на эти деньги очень сложно прожить.С трудностью вытягиваем,а тут еще и "отец" изо дня в день пьяный,устраивает дома скандалы.Невозможно спокойно жить.

Семенов Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: Элементы, неуплата., задолженность

  Ответов: 1

Взыскателю алиментов следует обращаться к судебному исполнителю или к председателю суда с жалобой на судебного исполнителя, чтобы тот работал более эффективно по взысканию алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210875: как избежать наказания за мелкое хищение?

Вопрос № 255592: Разведен,сыну 11 лет,похож на другого человека

Вопрос № 254144: Имеет ли право подать на элементы

Вопрос № 230668: Как будет проходить присуждение выплаты элементов(сам процесс)?

Вопрос № 187472: Выплачиваются ли элементы если мать не состояла на учете в поликлинике?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы