Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223209
 Всего ответов: 255428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение алименты строительство долг очередь молодая семья льготный кредит налог жилье выселение раздел ребенок амнистия лицензия беременность гражданство зарплата прописка документы кредит отработка аренда льготы продажа оформление документов общежитие сроки имущество раздел имущества иск ип декретный отпуск компенсация армия право увольнение суд брак развод квартира контракт договор оплата молодой специалист оформление работа наследство налоги пособие приватизация права отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306573 Опубликовано 25.05.2020 в 14:48

Выпустят ли должника по элементам за границу

Живу с сожителем есть общий ребёнок, после нашей ссоры я подала заявление на элементы, он меня уговаривает его забрать, он боится что если он захочет устроиться на другую работу и при устраивании придётся где-то месяц не работать то его не пустят за границу, потому что он будет должник по элементам. Так это или нет?

Надежда :: Слуцк


Ключевые слова: Элементы, работа дальнобойщик, должник

  Ответов: 2

Вполне может быть. Только я логики не улавливаю. На поездки за границу деньги есть, а на выплату алиментов нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.05.2020 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не только в загранице дело. В целом, не каждый наниматель захочет иметь дело с должником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.05.2020 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316503: Имеют ли удерживать элементы с децкого пособия

Вопрос № 316502: Имеют ли удерживать элементы с децкого пособия

Вопрос № 304798: Задолженность по элементам

Вопрос № 294015: Имею право я отказаться от днк?

Вопрос № 291444: Имели ли право мне отказать в возбуждении уголовного дела по элементам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
366 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46
318050Диана 06.12.21 в 12:56
318048Татьяна06.12.21 в 12:55
318044Мирошникова ...06.12.21 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы