Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация амнистия наследство лицензия пособие контракт права ип налог гражданство развод увольнение продажа договор недвижимость долг ребенок документы оформление документов квартира имущество зарплата иск строительство раздел имущества беременность общежитие молодой специалист работа прописка алименты брак право суд декретный отпуск регистрация отработка компенсация льготный кредит оплата отпуск выселение аренда кредит армия жилье очередь распределение льготы молодая семья сроки налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190246 Опубликовано 09.10.2013 в 18:05

Нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Открыл частное предприятие планирую купить фронтальный погрузчик, самосвал, и др. строительную технику. Подскажите нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Зинкевич Александр :: Брест


Ключевые слова: строительная техника, лицензия, юр лицо

  Ответов: 1

каких именно услуг? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 21:00

Оказание услуг строительной техники (перевозка сыпучих материалов, подвоз строительных материалов погрузчиком на месте строительства, оказание услуг автовышки и т.п.)

Зинкевич Александр :: Брест


  Ответов: 1

это не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162441: Стоимость растаможки фронтального погрузчика.

Вопрос № 47716: Прошу ответить на все вопросы

Вопрос № 278140: может ли иностранное юр. лицо перевести деньги только что открывшемуся белорусскому юр. лицу деньги по договору безвозмездного займа?

Вопрос № 269595: оказание услуг индивидуальным предпринимателем юр лицу

Вопрос № 239578: Предприятие нарушает сроки и условия договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы