Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка общежитие декретный отпуск пособие выселение налог кредит документы раздел оформление документов ребенок очередь армия право оплата строительство наследство имущество налоги контракт зарплата льготы работа продажа амнистия раздел имущества гражданство оформление увольнение беременность развод компенсация суд регистрация жилье долг квартира распределение льготный кредит лицензия ип брак молодая семья аренда права алименты договор отпуск молодой специалист сроки иск прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269595 Опубликовано 19.07.2017 в 11:02

оказание услуг индивидуальным предпринимателем юр лицу

ИП собирается оказывать услуги юридическому лицу по поиску помещений для дальнейшего использования этих помещений юр лицом, по поиску подрядчиков, для проведения необходимых для Заказчика работ в помещениях, и другие услуги необходимые для Заказчика.Какой договор нужно заключать (Договор оказания услуг, либо договор возмездного оказания услуг), нужно ли в договоре прописывать стоимость услуг, либо можно уточнить ее в спецификации к договору, какой акт оформляется (акт сдачи-приемки оказанных услуг, либо акт выполненных работ либо можно просто написать АКТ)?

Андрей Гридюшко :: Минск


Ключевые слова: ИП, юр лицо, услуги, акт сдачи-приемки

  Ответов: 2

Название не столь принципиально. Напишите "Договор возмездного оказания услуг" и "Акт сдачи-приемки оказанных услуг". Спецификацию можно, главное чтоб было видно, что она является неотъемлемой частью договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 19.07.2017 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно составить т.н. "агентский" договор (договор поручения), где вы за вознаграждение по поручению заказчика и за его счет будете оказывать услуги (можно несколько в рамках одного договора). Стоимость может указываться по каждому отдельному поручению в спецификации (поручении) как в руб., так и в % (например, при поиске покупателя и пр.). И да, просто акт) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 19.07.2017 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219282: Можно ли проверить на подлинность акт сдачи-приемки выполненных работ

Вопрос № 125194: Заказанный шкаф не соответствует эскизу

Вопрос № 278140: может ли иностранное юр. лицо перевести деньги только что открывшемуся белорусскому юр. лицу деньги по договору безвозмездного займа?

Вопрос № 239578: Предприятие нарушает сроки и условия договора

Вопрос № 190246: Нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы