Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт квартира очередь пособие увольнение регистрация компенсация раздел ребенок лицензия право выселение оформление документов алименты льготы права налог зарплата оплата ип суд беременность сроки кредит долг жилье наследство брак прописка распределение армия молодая семья аренда гражданство договор раздел имущества работа отработка недвижимость иск приватизация общежитие отпуск развод налоги амнистия строительство продажа оформление декретный отпуск льготный кредит документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189805 Опубликовано 05.10.2013 в 11:56

Имеет ли право в служебной квартире проживать бывший муж

Проживаем с мужем в служебной квартире. Квартира 2-комнатная, принадлежит двум ведомствам, в одной комнате проживаем мы, в другой комнате прописана соседка с дочерью. По настоящее время в соседней комнате никто не проживал. На сегодняшний день соседка хочет заселиться с бывшим мужем. Имеет ли она право поступить таким образом? Имеем ли мы право требовать от них какие либо документы подтверждающие право на проживание в данной квартире?

Лозовицкая Ксения :: Минск


Ключевые слова: право на проживание, служебное жилье

  Ответов: 1

Эта квартира служебная. Вы у соседки не имеете права требовать каких-либо документов. Документы может требовать только собственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 16:38

Имеет ли право соседка заселять без нашего согласия человека не прописанного в данной квартире?Спасибо...

Лозовицкая Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Как у вас заключен договор найма? на квартиру? или на комнату? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.10.2013 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221988: Может, Вы нам сможете помочь?

Вопрос № 197842: Имеют ли право выселить из ведомственного общежития, если уволился из организации, которая предоставляла общежитие.

Вопрос № 190687: Можно ли зарегистрировать на свою жилплощадь в коммуналке

Вопрос № 186868: На что я имею право в неприватизированной квартире?

Вопрос № 185473: Дает ли прво на пользование квартирой влиять на принятие решений по квартире собствеником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы