Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги отработка компенсация алименты общежитие раздел гражданство наследство квартира лицензия иск армия очередь молодой специалист оформление оплата кредит документы амнистия декретный отпуск беременность ип жилье брак право недвижимость распределение права отпуск сроки пособие налог долг строительство развод льготы контракт выселение ребенок молодая семья оформление документов увольнение аренда приватизация имущество договор регистрация продажа раздел имущества льготный кредит суд прописка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189644 Опубликовано 03.10.2013 в 10:25

Является ли это несоблюдением контракта?

Доброе утро!! В контракте прописано, что зарплата должна выдаваться не реже 2-х раз в месяц, отпускные за 2 дня до отпуска. По факту: зарплату получаю 1 раз 10-го числа, аванс дают тем, кто просит. Я не прошу - мне не дают. И отпускные выдали в виде аванса вместе с зарплатой, потом в следующем месяце начислили и разницу доплатили. Будет ли это нарушением условий контракта? Куда обратиться кроме своей организации для подтверждения факта нарушения?

Евгения Марченко :: Могилев


Ключевые слова: несоблюдение контракта

  Ответов: 1

Невыплата аванса является нарушением условий контракта. Для подтверждения факта нарушения можете обратиться в инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.10.2013 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 21:26

В контракте прописано."Средний заработок за время трудового отпуска выплачивается Нанимателем не позднее,чем за один день до начала отпуска ". По факту:отпускные выдали в виде аванса, потом в следующем месяце начислили и разницу доплатили. Будет ли это нарушением условий контракта?

Северин Сергей :: Барановичи


  Ответов: 1

Нужно смотреть бухгалтерские документы: оформлен аванс или выплата отпускных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196156: Нужно ли возмещать стоимость обучения?

Вопрос № 75772: Имеет ли право работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы