Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип приватизация очередь декретный отпуск армия наследство кредит суд молодой специалист алименты право сроки работа брак регистрация развод льготный кредит лицензия общежитие компенсация зарплата распределение недвижимость иск отпуск оформление документов строительство ребенок молодая семья контракт увольнение договор пособие гражданство налог раздел квартира льготы жилье беременность прописка раздел имущества документы права оплата долг аренда имущество амнистия продажа отработка оформление налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196156 Опубликовано 12.12.2013 в 10:48

Нужно ли возмещать стоимость обучения?

Здраствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я училась на дневной форме обучения бесплатно и после окончания учебы меня распределили в с/х организацию.Со мной заключили контракт на 2 года и до окончания контракта и срока отработки осталось 6 месяцев. Подскажите, нужно ли мне будет возмещать стоимость учебы, если я сейчас уволюсь в связи с несоблюдением контракта(несвоевременная выплата з/п и отпускных)??? Заранее спасибо!

Валерия :: Орша


Ключевые слова: увольнение, несоблюдение контракта, Молодой специалист

  Ответов: 1

В связи с увольнением по требованию работника в связи с нарушением нанимателем условий контракта возмещать стоимость за учебу не нужно. Но в любом случае до окончания срока отработки вам нужно обратиться в учебное заведение за получением справки о свободном трудоустройстве или за перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189644: Является ли это несоблюдением контракта?

Вопрос № 264024: Могут ли временно перевести на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 253339: Должна ли выплачиваться компенсация, в связи с не пердоставлением первого рабочего места и потерей статуса молодого специалиста?

Вопрос № 250357: Может ли молодой специалист требовать срочный трудовой договор после увольнения из армии?

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы