Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182646
 Всего ответов: 206451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация иск оформление документов контракт наследство сроки оплата пособие молодая семья недвижимость брак приватизация зарплата аренда отработка квартира выселение кредит армия амнистия права прописка ребенок договор алименты раздел имущества право документы льготы беременность работа налог оформление отпуск строительство очередь ип имущество регистрация жилье молодой специалист раздел развод лицензия увольнение гражданство распределение долг льготный кредит налоги продажа декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189516 Опубликовано 01.10.2013 в 20:20

Может ли ИП пользоваться карт-счетом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли ИП пользоваться карт-счетом или надо открывать отдельный счет в банке и почему?

Vladimir :: Брест


Ключевые слова: карт-счет, ИП

  Ответов: 2

Нужно открывать отдельный счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.10.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

смотря какой банк, обычно открывается к расчетному счету карт -счет, вы переводите платежкой определенную сумму на карточку и рассчитывать ей. операции оформляются как кассовые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.10.2013 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199210: Карт-счет может служить временным счетом при регистрации ЧТУП?

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы