Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип приватизация молодой специалист недвижимость увольнение налоги компенсация право зарплата развод гражданство льготы декретный отпуск оформление документов документы льготный кредит регистрация очередь сроки пособие отпуск общежитие работа жилье беременность ребенок лицензия прописка алименты оплата права иск квартира отработка выселение распределение строительство контракт суд кредит аренда договор раздел брак имущество армия раздел имущества молодая семья продажа наследство оформление налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189118 Опубликовано 26.09.2013 в 16:08

Как ввезти в РБ бижутерию с напылением 18к золота и родия

Здравствуйте!Я ИП, какие документы нужны для ввоза из-за границы и реализации бижутерии (материал сплав цинка под напылением родия или золота 18k с урашением кристаллами Сваровски или австрийским хрусталем)?Нужна ли сертификация товара и т.п. Как будет проходить растаможка?

Дмитрий Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: золото 18к, родий, бижутерия

  Ответов: 1

1. договор, инвойс, транспортная накладная, упаковочный лист (при необходимости); 2. Не требуется, кроме продукции, предназначенной для детей и подростков; 3. по разному в зависимости от стоимости товара: без уплаты там. платежей и упрощенным декларированием - при там. стоимости не более 200 евро, при превышении - с уплатой там. платежей: ставки там. пошлины - 15.00 % от там. стоимости (стоимости товара с учётом доставки до границы РБ), но не менее 3.75 евро за кг (принимается большая из 2-х рассчитанных величин (от там. стоимости и от веса)), НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины + сбор за совершение там. операций 50 евро с оформлением декларации на товары. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.09.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216717: как растаможить бижутерию и сувениры

Вопрос № 194451: Доставка товара на поезде

Вопрос № 72967: Бижутерия в посылке

Вопрос № 72875: Таможня дает дабро на бижутерию

Вопрос № 72187: Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы