Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация недвижимость оформление декретный отпуск увольнение раздел имущества сроки налог оформление документов беременность приватизация права развод распределение отпуск продажа алименты молодая семья жилье молодой специалист иск льготный кредит суд оплата выселение контракт документы строительство долг регистрация раздел амнистия аренда гражданство лицензия отработка льготы налоги очередь ип кредит пособие зарплата имущество квартира право работа наследство брак армия ребенок договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216717 Опубликовано 26.09.2014 в 11:57

как растаможить бижутерию и сувениры

Здравствуйте.Подскажите,как таможится бижутерия из РП.Могу ли я вести на собственном авто и растаможить на границе.И как таможится сувениры,могу ли я из растаможить на границе?Спасибо

Гесть Наталья :: Минск


Ключевые слова: сувениры, бижутерия

  Ответов: 1

Сувениры и бижутерия - широкое понятие для таможенного законодательства. На границе оформляются только товары для личного пользования, ввозимые физ. лицами, коммерческие партии товара оформляются на внутренних ПТО РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.09.2014 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213497: сумма растаможивания в Белоруссии товаров сувенирного характера

Вопрос № 140848: К какому виду деятельности отнести?

Вопрос № 79694: Какая процентная ставка на ввоз сувенирной продукции и посуды из РФ, изделия из керамики, производства третьих стран?

Вопрос № 194451: Доставка товара на поезде

Вопрос № 189118: Как ввезти в РБ бижутерию с напылением 18к золота и родия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы