Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип пособие армия раздел очередь алименты лицензия распределение работа строительство документы жилье молодая семья кредит иск налоги льготный кредит продажа долг увольнение беременность суд квартира отпуск оформление документов амнистия зарплата договор общежитие наследство декретный отпуск льготы отработка контракт гражданство имущество молодой специалист выселение прописка раздел имущества приватизация права сроки оформление компенсация брак оплата регистрация аренда недвижимость развод ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188599 Опубликовано 20.09.2013 в 09:59

как оформить землю в пожизненное наследуемое владение в деревне

как оформить землю в пожизненное наследуемое владение в деревнепосле смерти родителей в деревне остался дом, оформленный на правах частной собственности, но права на земельный участок, на котором расположен жилой дом, не зарегистрированы в едином государственном регистре недвижимого имущества. как оформить землю сейчас? мог ли быть оформлен дом в частную собственность без оформления земли в пожизненное наследуемое владение? можно ли после уничтожения этого дома присоединить земельный участок к соседнему земельному участку,который оформлен на меня на праве пожизненного наследуемого владения?

крицкая татьяна :: минск


Ключевые слова: наследство, земля, пожизненное наследуемое владение

  Ответов: 1

1. Получить свидетельство о праве на наследство на дом у нотариуса и обратиться в исполком за предоставлением земли. 2. Уничтожение дома влечет либо изъятие земли, либо строительство нового дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.10.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222136: Переходят ли права на земельный участок?

Вопрос № 204247: Покупка дачи

Вопрос № 185705: Правомерен ли отказ в выделении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Вопрос № 161212: Могу ли продать участок земли?

Вопрос № 89591: как делится земельный участок при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы