Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки жилье молодая семья налог прописка регистрация распределение оформление документов гражданство пособие раздел имущества строительство недвижимость алименты оформление долг компенсация армия налоги наследство иск декретный отпуск ип право продажа документы ребенок брак суд выселение общежитие аренда увольнение квартира молодой специалист отработка работа права развод имущество кредит отпуск льготы амнистия оплата беременность льготный кредит приватизация раздел лицензия зарплата договор очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188319 Опубликовано 17.09.2013 в 14:05

Как правильно прописать в протоколе собрания учредителей Американскую компанию в качестве одного из учредителей?

Как правильно прописать в протоколе собрания учредителей Американскую компанию в качестве одного из учредителей? Название компании на русском или английском языке?

Титова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: протокол собрания учредителей

  Ответов: 1

На обоих. На англицком, чтобы можно было идентифицировать компанию по ее документам, которые на английском языке, а на русском, чтобы чиновники могли прочитать. У нас все делопроизводство ведется на русском или белорусском языке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181620: Учредители согласовывают прием и увольнение сотрудников

Вопрос № 95899: Является ли протокол внеочередного собрания участников организации на котором было принято решение о его ликвидации официальным документом (статья 380

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы