Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги прописка долг наследство договор гражданство регистрация сроки амнистия оформление увольнение очередь суд раздел общежитие льготы оплата приватизация отпуск раздел имущества иск выселение недвижимость строительство продажа имущество лицензия молодая семья права аренда оформление документов контракт право молодой специалист документы ип ребенок пособие льготный кредит квартира декретный отпуск налог брак алименты развод зарплата жилье отработка армия распределение кредит компенсация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95899 Опубликовано 13.10.2010 в 09:27

Является ли протокол внеочередного собрания участников организации на котором было принято решение о его ликвидации официальным документом (статья 380

Является ли протокол внеочередного собрания участников организации на котором было принято решение о его ликвидации официальным документом (статья 380 УК)?

Котова Евгения :: Мядель


Ключевые слова: подделка., протокол собрания учредителей, официальный документ

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.10.2010 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186137: что будет ??

Вопрос № 223510: Является ли справка официальным документом

Вопрос № 216806: Школьная справка с браком печати

Вопрос № 188319: Как правильно прописать в протоколе собрания учредителей Американскую компанию в качестве одного из учредителей?

Вопрос № 181620: Учредители согласовывают прием и увольнение сотрудников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы