Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа недвижимость зарплата строительство распределение армия льготный кредит амнистия отработка квартира молодой специалист гражданство долг кредит отпуск приватизация брак прописка пособие оплата компенсация имущество лицензия алименты ребенок раздел имущества увольнение наследство аренда общежитие жилье выселение очередь ип льготы развод иск раздел беременность молодая семья контракт налог документы договор оформление документов налоги оформление права регистрация суд сроки продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188012 Опубликовано 13.09.2013 в 16:14

Могут ли забрать в армию при переводе на заочную форму обучения?

Я студент 4го курса БГТУ очной формы обучения, хочу после зимней сессии перевестись на заочную форму обучения. Смогут ли меня забрать в армию, если я переведусь?

Дешкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: заочка, университет, армия

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется:учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования, обучающимся на I ступени высшего образования в очной форме получения образования, - на период обучения.При переводе на заочную форму обучения вы теряете право на отсрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.09.2013 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209276: Заочная форма обучения и служба в мвд

Вопрос № 186060: переведут ли меня на заочку,если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос № 89033: Кого зачислили 1 сентября в армию забрать могут

Вопрос № 89032: Кого зачислили 1 сентября в армию забрать могут

Вопрос № 87170: забирут ли в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы