Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство льготный кредит брак имущество регистрация строительство ребенок работа ип армия жилье сроки раздел оформление недвижимость налоги отпуск раздел имущества лицензия право увольнение наследство контракт зарплата амнистия декретный отпуск молодой специалист льготы оформление документов договор выселение аренда компенсация кредит развод очередь отработка прописка права беременность алименты суд приватизация квартира оплата распределение продажа налог иск документы молодая семья общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89033 Опубликовано 11.08.2010 в 02:05

Кого зачислили 1 сентября в армию забрать могут

Здратсвуйте!У меня такая ситуация:Мой парень поступил сейчас на заочную-платную форму обучения, с 1 сентебря(впринципи как и везде) согласно приказу о зачислении он будет зачислен официально ,он заключил договор с университетам и оплатил учебу!Но ему в сентябре надо явиться в военкомат!Скажите пожалуйсто отсрочку ему дадут в связи с тем что он поступил?Или же его заберут в армию?Если да то как тогда быть с учебой и с той суммой которую он уже уплатил за обучение?

Ермакович Настя :: Минск


Ключевые слова: армия, заочка

  Ответов: 1

очень высока вероятность того, что в армию всё-таки заберут (т.к. на день вступления в силу поправок в Закон -14 августа- он не обучается в ВУЗе и даже ещё не зачислен туда). как быть с учёбой и деньгами - обращайтесь в ВУЗ. PS: существует огромное количество отсрочек и других возможностей не идти в арми. удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.08.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209276: Заочная форма обучения и служба в мвд

Вопрос № 186060: переведут ли меня на заочку,если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос № 47666: Положена ли мне отсрочка после окончания средне-специального учебного заведения (колледжа), если я поступлю в ВУЗ на заочку?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы