Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение налог беременность продажа сроки права имущество налоги распределение отпуск договор армия жилье отработка ребенок работа зарплата общежитие выселение молодой специалист право строительство пособие иск алименты оформление амнистия суд квартира регистрация кредит молодая семья контракт оформление документов долг недвижимость лицензия аренда льготный кредит ип раздел очередь оплата прописка приватизация брак льготы декретный отпуск развод документы компенсация наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186060 Опубликовано 22.08.2013 в 11:32

переведут ли меня на заочку,если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Здравствуйте!я собираюсь переводиться на заочку, но сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.пособие мне платит университет.переведут ли меня?если нет то по каким причинам?

Юлия :: Полоцк


Ключевые слова: заочка, перевод, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Перевод студента для получения образования в другой форме получения образования в пределах одного учреждения высшего образования производится на основании заявления студента, ходатайства декана факультета. Оснований для отказа в переводе нет.Когда вы станете заочницей, университет перестанет вам выплачивать пособие.СПРАВОЧНО: В случае изменения места выплаты государственного пособия (поступления на работу (службу), учебу, изменения места работы (службы), учебы, увольнения, окончания учебы, изменения места жительства и в других случаях) его выплата по прежнему месту получения прекращается, и государственное пособие назначается по новому месту со дня, следующего за днем прекращения его выплаты, при условии, что семья имела право на государственное пособие за период, в течение которого оно не выплачивалось, но не более чем за 6 месяцев. Если перерыв в выплате государственного пособия составляет более 6 месяцев, такое государственное пособие назначается со дня обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 22:02

а если муж гр россии работает там и проживает,а мы с ребенком гр рб проживаем постоянно на территории рб.я дальше продолжаю сидеть с ребенком дома(ему 8 месяцев.мне будут платить пособие в соцзащите населения?

Юлия :: Полоцк


  Ответов: 1

Вам необходимо в центре занятости зарегистрироваться в качестве безработной и там вы будете получать пособие по уходу за ребенком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209276: Заочная форма обучения и служба в мвд

Вопрос № 188012: Могут ли забрать в армию при переводе на заочную форму обучения?

Вопрос № 89033: Кого зачислили 1 сентября в армию забрать могут

Вопрос № 89032: Кого зачислили 1 сентября в армию забрать могут

Вопрос № 87170: забирут ли в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы