Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак раздел имущества аренда общежитие пособие иск права документы право очередь работа выселение наследство армия раздел жилье строительство оформление кредит распределение контракт приватизация имущество лицензия налог декретный отпуск продажа оплата льготы недвижимость молодая семья сроки ребенок регистрация зарплата прописка молодой специалист договор льготный кредит оформление документов ип беременность компенсация увольнение отработка суд отпуск развод долг амнистия налоги гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187573 Опубликовано 09.09.2013 в 11:57

Не дают расчет при увольнении, куда обратится?

Уволился с работы 28.08.2013 уже без малого 2 недели нет ни зарплаты за июль, ни расчета за август. На вопрос когда будет никто ничего не знает. Подскажите что нужно делать, куда обратится, с какими документами. Также на меня оформлен кредит на квартиру, на данный момент идет задолжность по платежам из-за задержки расчета работодателя, могу ли я взыскать с работодателя все неустойки перед банком, за тот срок на который он мне задерживает выплату.

Лученок Сергей :: Минск


Ключевые слова: Расчет, задолжность, срок.

  Ответов: 1

Расчет с уволенным работником осуществляется в день увольнения. Можете обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, среднего заработка за каждый день задержки выплаты заработной платы, суммы индексации зарплаты в связи с несвоевременной выплатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2013 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247869: Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами 365 или 366 дней в году?

Вопрос № 246990: Окончательный расчет

Вопрос № 246989: Могу ли я обратится в суд?

Вопрос № 239525: Расчет при увольнееии

Вопрос № 235546: Как правильно рассчитать среднемесячную заработную плату для выплаты за ухудшение правового положения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы