Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира зарплата увольнение имущество суд гражданство права лицензия кредит общежитие налог молодой специалист договор молодая семья выселение контракт наследство оформление сроки беременность ребенок пособие компенсация брак долг работа отработка регистрация алименты иск приватизация раздел имущества оплата распределение аренда прописка армия документы развод льготный кредит отпуск строительство право очередь амнистия недвижимость декретный отпуск продажа жилье оформление документов льготы раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187468 Опубликовано 07.09.2013 в 16:35

Какой вид деятельности по классификатору и какой налог платить

Здравствуйте! Хочу открыть ИП, только сама, без работников.1. Буду заниматься дизайном (изготовлением оригинал-макетов в электронном виде) для полиграфии. Работать только с юр.лицами, резидентами РБ. Какой вид деятельности по классификатору выбрать, чтобы платить УСН? Подходит 22250 (графическая обработка информации для полиграфических целей) или 74870(деятельность художников-оформителей).2. Если буду работать с нерезедентами РБ (Россия), можно ли открыть два отдельных счета в банке, для РБ и для РФ?3. Что еще, кроме УСН надо будет платить и кому?Спасибо за внимание)

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: деятельность, вид, усн, налог

  Ответов: 1

1. Подходит 22250, при этом применение УСН, в Вашем случае, зависит не от вида деятельности, а от размера валовой выручки за последние 8 мес. и численности работников. 2. Да, можно открыть счет в рос. руб. 3. О видах налогов, уплата которых сохраняется при УСН, можно ознакомиться в п. 3 ст. 286 НК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.09.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238319: жениться и получитьвид на жительство

Вопрос № 233414: Как зарегистрироваться в Минске без страха для собственника?

Вопрос № 167093: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 159314: Вид на жительство

Вопрос № 157031: Пожалуйста помогите очень срочно надо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы