Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск отработка оформление сроки оформление документов амнистия раздел компенсация оплата жилье раздел имущества пособие лицензия ребенок имущество аренда зарплата контракт квартира регистрация права общежитие молодой специалист продажа строительство молодая семья очередь работа прописка право ип суд кредит беременность увольнение льготный кредит льготы приватизация развод выселение договор налог гражданство долг документы брак декретный отпуск отпуск недвижимость армия наследство налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187270 Опубликовано 05.09.2013 в 11:22

может ли суд решить этот вопрос пока нас не разведут

Можно ли во время трёх месячного применения обратиться в суд с иском о разделе имущества если супруга не хочет добровольно его разделить. У нас есть две собаки и она не хочет мне отдать одну,как правильно составить искавое заевление и сколько это стоит?

Пятраускас Донатас :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества при разводе

  Ответов: 1

Вопрос конечно интересный, но вы совершенно правы: собаки - это имущество, с точки зрения гражданского права. Вам нужно обратиться к адвокату за составлением искового заявления в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.09.2013 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2013 в 05:28

скажите пожалуйста,а вы не смогли бы его помочь мне составить искавое заявление,просто с работы сложно отпроситься.

пятраускас донатас :: минск


  Ответов: 1

Для того.чтобы Вам помочь, все равно видимо Вам придется отпрашиваться с работы для встречи. Поэтому если надумаете - звоните, телефон указан на личной странице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2013 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224406: имеет ли право жена продать автомобиль до развода ?

Вопрос № 188686: раздел имущества

Вопрос № 183441: какая доля квартиры принадлежит мужу при разводе

Вопрос № 166228: раздел имущества при разводе

Вопрос № 161063: имею ли я право на часть бизнеса мужа при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы