Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь аренда гражданство пособие молодая семья продажа молодой специалист общежитие прописка договор выселение квартира армия наследство компенсация иск зарплата работа льготный кредит налог имущество долг регистрация недвижимость право документы амнистия строительство брак сроки жилье ребенок увольнение оплата декретный отпуск налоги приватизация льготы отработка отпуск распределение кредит лицензия развод беременность суд оформление раздел имущества оформление документов права раздел ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187097 Опубликовано 03.09.2013 в 13:27

Можно ли защитить продукцию.

Здравствуйте. Ситуация следующая, открываю производство сувенирной продукции (гипсовые статуэтки), все оригиналы лепит скульптор. Вопрос, можно ли как то защитить мою продукцию от копирования конкурентами? Если можно то как?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: копирование, Защита

  Ответов: 1

вопрос достаточно сложный, поскольку зависит от множества факторов. Но если Вы самостоятельно все придумали, а не "срисовали" идею в другом месте, то можно. Патентуйте изделие иои процесс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.09.2013 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232330: Имеют ли права бывшии хояева квартиры , после того как я купил у них квартиру, обжаловать сделку?

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 182474: Как правильно размещать информацию в публичном доступе?

Вопрос № 143920: может ли украинская компания судиться с белорусской по вопросам интелектуальной собственности

Вопрос № 137781: имею ли право копировать документы с печатями, росписями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы