Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист отпуск наследство контракт раздел аренда гражданство отработка амнистия распределение оформление договор пособие брак алименты право развод увольнение ип налог очередь декретный отпуск лицензия выселение сроки льготы регистрация права общежитие налоги строительство кредит зарплата льготный кредит квартира компенсация беременность раздел имущества документы приватизация имущество оплата прописка работа недвижимость долг молодая семья иск жилье оформление документов ребенок суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183210 Опубликовано 17.07.2013 в 20:19

Как оформить имущество на каждого отдельно?

Достался в наследство трем собственникам дом на участке, который позже был разделен на два участка и одним из собственников был построен второй дом. Собственников по-прежнему трое. Как оформить имущество на каждого отдельнои сколько это бедет стоить?

Барташ Алла :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление, цены

  Ответов: 1

Какое имущество конкретно вы хотите оформить? На кого и на каком праве оформлены документы на земельные участки и капитальные строения? Вот эти и другие вопросы возникают из вашего, поэтому берите документы и на прием к адвокату! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 17.07.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Вопрос № 186946: проект указа о приватизации

Вопрос № 157478: Формирование цен на услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы