Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оплата армия распределение алименты льготы ребенок суд приватизация компенсация прописка оформление общежитие работа налог гражданство отработка пособие ип молодая семья раздел отпуск кредит лицензия амнистия беременность очередь молодой специалист право брак сроки имущество строительство документы налоги выселение раздел имущества аренда контракт зарплата развод декретный отпуск квартира недвижимость льготный кредит договор регистрация наследство иск жилье права продажа увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186816 Опубликовано 30.08.2013 в 13:16

как правильно провести закупку?

Подскажите пожалуйста!Заказчик нам присылает письмо с просьбой закупить одну недостающую деталь в проекте и указывает завод изготовитель где эту деталь купить. Скажите пожалуйста как это правильно оформить. или какую процедуру нужно соблюсти.Заранее спасибо!

Павел :: Минск


Ключевые слова: закупки

  Ответов: 1

все зависит от формы собственности, подчиненности вашей и заказчика, суммы закупки, предмета закупки , источника финансирования и т.п.. Обращайтесь к Закон Республики Беларусь О государственных закупках товаров (работ, услуг) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236133: Обязаны ли закупать на бирже?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 189505: Процедура закупок на предприятии

Вопрос № 185589: Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Вопрос № 166039: закупки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы