Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190986
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство жилье брак прописка льготы суд квартира выселение раздел пособие амнистия декретный отпуск очередь отработка оформление лицензия договор оплата компенсация раздел имущества увольнение аренда гражданство документы молодая семья регистрация приватизация армия молодой специалист налоги отпуск распределение развод продажа недвижимость общежитие беременность долг ип работа ребенок оформление документов имущество право налог кредит льготный кредит контракт алименты права сроки зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186759 Опубликовано 29.08.2013 в 18:04

Указание статьи при выселении бывшего члена семьи

Подскажите, пожалуйста, на какую именно статью ссылаться в исковом заявлении по новому ЖК при выселении бывшего мужа в другое принадлежащее ему на праве собственности помещение тоже в Минске? Первая квартира подарена жене, вторая куплена мужем в браке, но я на нее не претендую. Развелись более 3 лет назад.Ст. 84 ЖК?

Мальцова Оксана :: Минск


Ключевые слова: выселение, бывший член семьи

  Ответов: 1

ч.3 ст.95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.08.2013 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276891: Можно ли выписать бывшую жену с квартиры моего отца

Вопрос № 256829: Выписка бывшего члена семьи

Вопрос № 224242: могу ли я после приватизации выписать бывшую супругу.

Вопрос № 212720: Как выселить бывшего мужа ?

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы