Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел оплата распределение приватизация документы долг льготный кредит аренда иск договор работа жилье продажа налог суд ип отработка общежитие выселение квартира зарплата беременность недвижимость льготы регистрация брак армия очередь сроки молодой специалист право ребенок строительство алименты кредит налоги гражданство оформление компенсация права оформление документов контракт прописка отпуск увольнение амнистия развод молодая семья имущество лицензия наследство раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186668 Опубликовано 29.08.2013 в 01:18

как оформят и растаможат запчасти?

Здравствуйте, я как ИП собираюсь вывозить и расстомаживать из Литвы в РБ б/у запчасти, подскажите пожалуйста каким образом мне будут оформляться данные запчасти на границе и в дальнейшем растамаживаться на СВХ, если я при себе не буду иметь никаких документов на эти запчпсти, так как собираюсь закупать их на разборках, а там никаких документов не выдают!?И еще Подскажите пожалуйста вот к примеру по коду ТНВЭД 8708 10 ставка ввозной таможенной пошлины указано 0%.А НДС : Указывается ставка НДС - налога на добавленную стоимость (обычно - 18%). Ставка может быть снижена до 10% или до 0% в соответствии с перечнями, установленными Правительством.Скажите пожалуйста что это значит и сколько я как ИП заплачу за растаможку запчасти по данному коду ТНВЭД!?или она проходит без растаможки!?Зарание огромное спасибо!

Артем :: Новогрудок


Ключевые слова: запчасти расстаможка

  Ответов: 1

требуйте документы - http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C20700863; http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=999584&start=1140#p49442597 (процедура и порядок расчёта там. платежей расписаны в шапке этой темы); остальное - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186532: Могу ли я вывозить б/у запчасти?

Вопрос № 186359: Могу ли я вывозить запчасти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы