Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия пособие льготный кредит брак амнистия недвижимость работа компенсация имущество отработка договор очередь алименты сроки зарплата налог жилье гражданство армия оформление документов документы право молодой специалист контракт ребенок раздел имущества общежитие оформление налоги строительство квартира продажа оплата наследство раздел молодая семья выселение ип отпуск декретный отпуск кредит регистрация беременность прописка распределение иск долг развод увольнение льготы аренда права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186532 Опубликовано 27.08.2013 в 23:54

Могу ли я вывозить б/у запчасти?

Здравствуйте!Я как ИП хочу вывозить из Литвы и расстомаживать запчасти, скажите пожалуйста я могу возить как б/у так и новые запчасти!?И скажите еще пожалуйста если б/у запчасти какие мне надо при себе иметь документы на эти запчасти, что бы при оформлении на границе и в дальнейшем на СВХ при расстаможке не возникло проблем!?И еще скажите можно ли чрез какую нибудь базу данный убедиться , что те б/у запчасти которые я купил не являются крадеными!?Зарание огромное спасибо!

смоляк Артем :: Новогрудок


Ключевые слова: запчасти расстаможка

  Ответов: 1

1. можете; 2. договор, инвойс или др. документы, подтверждающие стоимость, СМР, упаковочный лист (иначе будет проводится взвешивание), информацию о транспортных расходов по доставке до границы РБ; 3. уточняйте в Литве (но маловероятно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 14:08

Скажите пожалуйста, а если я при себе не буду иметь никаких документов на запчасти, так как собираюсь скупать их на разборках, а там никаких документов не дают. Как тогда будет проходить весь процесс на границе и в дальнейшем на СВХ!?Зарание спасибо!!!

смоляк Артем :: Новогрудок


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186668 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2013 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186668: как оформят и растаможат запчасти?

Вопрос № 186359: Могу ли я вывозить запчасти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы