Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация недвижимость наследство беременность гражданство кредит документы отработка строительство алименты зарплата долг прописка увольнение армия брак декретный отпуск суд льготный кредит договор право молодая семья льготы выселение сроки налоги ребенок оплата развод контракт отпуск продажа очередь работа аренда жилье квартира налог молодой специалист ип раздел оформление раздел имущества общежитие пособие иск права лицензия распределение амнистия оформление документов приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186359 Опубликовано 26.08.2013 в 14:26

Могу ли я вывозить запчасти?

Скажите пожалуйста могу ли я вывозить запчасти и расстамаживать их на ИП на легковом автомобиле или для этого обязательно нужен грузовой авто?

смоляк Артем :: Новогрудок


Ключевые слова: запчасти расстаможка

  Ответов: 1

официально - нет, поскольку легковые автомобили предназначены для перевозки пассажиров и их багажа, а не коммерческих грузов, но многие возят на свой страх и риск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 22:29

Скажите а если к легковой машине прикрепить прицеп, или это не имеет ни какого значения!?

смоляк Артем :: Новогрудок


  Ответов: 1

статус авто от этого не изменится, везите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186668: как оформят и растаможат запчасти?

Вопрос № 186532: Могу ли я вывозить б/у запчасти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы