Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок регистрация амнистия очередь компенсация документы квартира права приватизация пособие выселение брак долг контракт недвижимость отпуск продажа молодая семья оплата жилье раздел гражданство оформление документов общежитие договор оформление ип лицензия развод алименты молодой специалист иск беременность прописка зарплата льготы отработка декретный отпуск кредит суд льготный кредит сроки раздел имущества право имущество армия работа наследство распределение налоги увольнение аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186482 Опубликовано 27.08.2013 в 17:46

Как отсудить ребёнка(1 год 10 месяцев)

Подскажите пожалуйсто. Жена подала на развод из-за того что не хватает свободного времени и хочет что бы я всё время сидел с ребёнком. Как можно отсудить ребёнка в пользу отца, так как последний месяц супруга ребёнка не смотрит совсем а я живу с ребёнком отдельно от жены и она совсем не интересуется ходит по дискатекам, ресторанам, кафе, и в своейквартире не начует? Есть выписка из медицинского учереждения c диагнозом: приступы панических отак(если в чемт то ей отказываешь, всегда скандал)!? Так же с меня выщитывают алименты на содержание жены и ребёнка, но эти полтора месяца ребёнок находился у меня, несмотря на то что я официально работаю на Государственной работе, а она находится в отпуске по уходу за ребёнком?

Евгений Кессо :: Лида


Ключевые слова: без выплаты алиментов, отсудить

  Ответов: 1

Работайте с адвокатом - универсальных советов нет, законодательство предусматривает основной критерий при определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей - чтобы проживание именно с этим родителем наиболее соответствовало интересам ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 04:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255598: Имеют ли право на часть квартиры?

Вопрос № 230088: Имеет ли право второй собственник отсудить у меня мою долю в доме,если домом пользоваться мне не дают и коммунальные не плачу?

Вопрос № 207479: Имеет ли право бывший наниматель отсудить деньги за переучет спустя почти год?

Вопрос № 185072: могу ли я отсудить у родителей квартиру.

Вопрос № 175151: Возможно ли отсудить долю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы