Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение амнистия право льготы приватизация очередь декретный отпуск ип аренда долг иск права ребенок брак оформление документов армия оплата зарплата прописка договор пособие работа льготный кредит молодой специалист беременность продажа лицензия квартира отпуск сроки кредит гражданство увольнение распределение налог отработка компенсация развод раздел оформление жилье молодая семья алименты налоги суд общежитие контракт наследство недвижимость строительство регистрация документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186161 Опубликовано 23.08.2013 в 11:17

Какой размер пособия по уходу за ребенком при работе по трудовому договору на 0, 5 рабочего времени на дому?

Здравствуйте! В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу заключить трудовой договор. В договоре прописано следуюцее:2.1. Наниматель время от времени поручает Работнику выполнить Работу, а Работник выполняет ее за плату, которую Наниматель платит Работнику.2.1.1. Функция Работника - переводчик.2.1.2. Договор заключён на неопределенное время.2.1.3. Договор заключён на работу от объёма (сдельную работу) общим объёмом, соответствующим времени исполнения не более 20 часов в неделю, и это ограничение объёма действует до окончания отпуска Работника по уходу за ребенком в соответствие с законодательством Республики Беларусь.2.1.4. Местом работы является место проживания Работника или любое другое место по его выбору.Если я буду работать по договору на таких условиях, в каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком?

Лугина Вероника :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, пособие по уходу за ребенком

  Ответов: 1

100%.Но п.2.1.4. лучше изложить в следующей редакции: Работник обязуется выполнять работу, предусмотренную настоящим договором,на дому по месту своего проживания (пребывания), кроме производственных (административных) помещений Нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253023: Могу ли работать на 0,25 ставки продавцом, есои являюсь ИП и приостановила деятельность на время декретного отпуска.

Вопрос № 251203: С какого момента выплачивается пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 241641: ИП в декретном отпуске

Вопрос № 235489: Имеет ли муж право оформить пособие по уходу за ребенком на себя?

Вопрос № 211323: Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы