Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство алименты приватизация суд продажа льготный кредит компенсация отработка контракт недвижимость строительство имущество долг общежитие молодая семья очередь оплата выселение жилье гражданство налоги раздел имущества регистрация квартира ребенок распределение зарплата пособие оформление иск амнистия оформление документов отпуск увольнение права армия льготы беременность развод аренда сроки работа лицензия право брак кредит раздел декретный отпуск прописка договор ип документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186161 Опубликовано 23.08.2013 в 11:17

Какой размер пособия по уходу за ребенком при работе по трудовому договору на 0, 5 рабочего времени на дому?

Здравствуйте! В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу заключить трудовой договор. В договоре прописано следуюцее:2.1. Наниматель время от времени поручает Работнику выполнить Работу, а Работник выполняет ее за плату, которую Наниматель платит Работнику.2.1.1. Функция Работника - переводчик.2.1.2. Договор заключён на неопределенное время.2.1.3. Договор заключён на работу от объёма (сдельную работу) общим объёмом, соответствующим времени исполнения не более 20 часов в неделю, и это ограничение объёма действует до окончания отпуска Работника по уходу за ребенком в соответствие с законодательством Республики Беларусь.2.1.4. Местом работы является место проживания Работника или любое другое место по его выбору.Если я буду работать по договору на таких условиях, в каком размере я буду получать пособие по уходу за ребенком?

Лугина Вероника :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, пособие по уходу за ребенком

  Ответов: 1

100%.Но п.2.1.4. лучше изложить в следующей редакции: Работник обязуется выполнять работу, предусмотренную настоящим договором,на дому по месту своего проживания (пребывания), кроме производственных (административных) помещений Нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253023: Могу ли работать на 0,25 ставки продавцом, есои являюсь ИП и приостановила деятельность на время декретного отпуска.

Вопрос № 251203: С какого момента выплачивается пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 241641: ИП в декретном отпуске

Вопрос № 235489: Имеет ли муж право оформить пособие по уходу за ребенком на себя?

Вопрос № 211323: Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы