Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность контракт приватизация продажа прописка квартира налог развод зарплата наследство иск амнистия общежитие строительство кредит долг лицензия молодая семья документы гражданство армия декретный отпуск увольнение оформление документов ип жилье договор отработка брак налоги распределение алименты ребенок аренда раздел имущества сроки пособие имущество право льготы компенсация регистрация оформление оплата работа очередь выселение недвижимость раздел молодой специалист права отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185694 Опубликовано 18.08.2013 в 13:17

Как подать в суд на работодателя, если он не выплатит зарплату при увольнении?

Добрый день, как можно подать в суд на работодателя (какие необходимы документы), если при увольнении (5 августа 2013г) по соглашению сторон мне до сих пор не выдали расчет? Могу ли я рассчитывать также на компенсацию (какова вероятность) за каждый просроченный им день в выплате мне зарплаты (на 19 августа будет 14 дней)? Спасибо

Закржевская, Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, невыплата зарплаты, расчет, документы, работодатель

  Ответов: 1

Исковое заявление о взыскании заработной платы и среднего заработка за задержку расчета при увольнении. Средний заработок будет взыскиваться на день вынесения судом решения. Документы, исковое заявление, копия трудовой книжки. данные о Вашем заработке можно попросить суд истребовать у ответчика самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.08.2013 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227705: Имеет ли право наниматель перевести на 4-х дневку при невыплаченной зарплате

Вопрос № 91485: Имеет ли право работодатель не выплачивать зарплату и отпускные?

Вопрос № 75210: Ответственность за невыплату зарплаты

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы