Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок работа гражданство продажа суд увольнение право жилье оформление регистрация брак аренда лицензия ип квартира общежитие кредит выселение беременность наследство оформление документов сроки льготы алименты очередь права распределение льготный кредит молодая семья раздел долг развод договор компенсация иск налог армия отработка отпуск недвижимость контракт налоги имущество декретный отпуск приватизация оплата молодой специалист строительство зарплата раздел имущества прописка документы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185679 Опубликовано 18.08.2013 в 00:08

страховое свидетельство при приеме на работу

Здравствуйте! У меня такая ситуация: при приеме на работу работодатель не спросил у меня страховое свидетельство (нарушение ТК). За год работы он его не требовал. Обязано ли свидетельство храниться на работе? Или просто достаточно того, что работадатель переписал его номер из базы. Можно ли доказать факт нарушения?

алиса :: гомель


Ключевые слова: страховое свидетельство, трудоустройство

  Ответов: 2

Вы уверены, что это нарушение ТК??? свидетельство никому ничего не обязано. посмотрите внимательно на номер и попытайтесь вспомнить, где Вы его еще могли видеть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.08.2013 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вспомнили где видели номер? . Один звонок в фонд, для того что бы узнать есть оно у вас вообще и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.08.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253787: где поменять страховое свидетельство по причине изменения фамилии

Вопрос № 191922: Могу ли я устроиться на новую работу без старой трудовой и страхового свидетельства?

Вопрос № 52242: Есть страховое свидетельство, что я с ним могу сделать?

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы