Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка иск оформление документов ребенок армия жилье развод молодая семья ип строительство увольнение квартира долг суд гражданство общежитие аренда распределение кредит амнистия приватизация отработка пособие компенсация наследство сроки лицензия договор оформление работа права налоги алименты оплата право льготы декретный отпуск продажа документы недвижимость выселение раздел имущества имущество льготный кредит раздел брак очередь молодой специалист регистрация налог беременность отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52242 Опубликовано 08.08.2009 в 17:25

Есть страховое свидетельство, что я с ним могу сделать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!Моя мама, когда я родился, застраховала меня в 1983 году в Главном Управлении Страхования СССР. На данный момент я живу в РБ, а застрахован в СССР. У меня сохранились документы. Могу ли я с ними что-нибудь сделать? Действительна ли она в наше время?

Роман :: Брест


Ключевые слова: страховое свидетельство, главное управление страхования ссср

  Ответов: 2

Такой страны как СССР больше нет, поэтому страховое свидетельство СССР, выданное в 1983 г. не имеет никакой юридической силы. Вместе с тем, этот документ Вы можете хранить для себя и внуков как историческую память о прошлом. Если нет желания, то можете выбросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но правопреемником СССР является РОссийская Федерация... Может, туда обратиться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253787: где поменять страховое свидетельство по причине изменения фамилии

Вопрос № 191922: Могу ли я устроиться на новую работу без старой трудовой и страхового свидетельства?

Вопрос № 185679: страховое свидетельство при приеме на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы