Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение раздел договор недвижимость документы права раздел имущества ип кредит зарплата беременность ребенок право продажа молодой специалист сроки имущество компенсация налог долг аренда брак иск льготы квартира алименты наследство прописка приватизация отпуск оформление отработка очередь лицензия выселение строительство суд пособие контракт молодая семья жилье льготный кредит увольнение регистрация развод декретный отпуск оформление документов амнистия налоги оплата армия общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185638 Опубликовано 17.08.2013 в 08:56

Почему отказали в регистрации брака постоянному жителю БЕЛОРУССИИ с гражданкой РОССИИ?

Добрый день. мне отказали в регистрации брака на территории БЕЛОРУССИИ с гражданкой РОССИИ.У меня статус =ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА,ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛОРУССИИ=.Все необходимые документы для регистрации брака есть.Скажите пожалуйста, на основании каких законов мне отказали в регистрации брака на территории БЕЛОРУССИИ ?С уважением ВЛАДИМИР

Хорушкин Владимир :: Новополоцк


Ключевые слова: права постоянного жителя БЕЛОРУССИИ, брак с иностранцем, регистрация брака

  Ответов: 2

Почемы отказали - нам не знать, т.к. тут не форум гадалок и экстрасенсов. Об этом надо спрашивать надо у тех работников ЗАГса, которые это сделали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2013 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Потому что Вы, проживая в стране, не удосужились дпже выучить ее название. С такими темпами Вас скоро и вида на жительство лишат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 253785: брак с иностранцем

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 231239: Если жених имеет двойное гражданство, то как определить "дальнее" и "ближнее зарубежье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы