Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда имущество раздел имущества право лицензия ребенок квартира недвижимость приватизация налоги работа продажа льготы прописка наследство компенсация ип договор кредит права очередь зарплата жилье отпуск раздел налог молодая семья алименты амнистия декретный отпуск оформление документов гражданство оплата сроки увольнение выселение контракт оформление отработка армия брак молодой специалист суд льготный кредит беременность распределение пособие развод документы регистрация иск долг общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185307 Опубликовано 13.08.2013 в 18:56

сроки судебных заседаний

уважаемые юристы!30 июля судья меня заверила,что назначит судебное заседание по гражданскому делу в ближайшее время.прошло 2 недели никакой повестки я не получила.вопрос:установдены ли сроки назначения заседания и если идет волокита,куда жаловаться?

сивакова надежда :: жодино


Ключевые слова: заседание, повестка

  Ответов: 1

нет волокиты. гражданские дела по первой инстанции должны рассматриваться не позднее двух месяцев со дня поступления заявления в суд.дела о взыскании алиментов, о взыскании расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, и по требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений, должны рассматриваться судом первой инстанции не позднее одного месяца со дня принятия заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.08.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249201: номер статьи ГПК отправе переноса суда, на который можно сослаться

Вопрос № 201371: Имею ли я право не явиться на заседание в качестве свидетеля

Вопрос № 162181: Заседание Суда переносят

Вопрос № 145354: Обязана ли я буду явиться в суд на заседание в другой город?

Вопрос № 144557: Возможно ли перенести заседание суда в другой город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы