Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение договор квартира развод льготы суд армия налоги работа регистрация амнистия оформление документов недвижимость продажа наследство алименты оформление молодой специалист иск отработка раздел отпуск приватизация компенсация пособие очередь жилье льготный кредит выселение документы строительство декретный отпуск раздел имущества прописка зарплата брак лицензия сроки налог права аренда контракт молодая семья гражданство распределение право долг оплата ребенок общежитие кредит ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184743 Опубликовано 06.08.2013 в 19:34

Какие последствия меня ждут за данные нарушения?

Здравствуйте меня задержали с 10-мя гр реагента пока я прохожу по статье 328 часть 1 Вопрос: не перекинут ли на какую другую часть это ведь особо крупный и как я знаю он не легальный.

Игорь Белый :: Минск


Ключевые слова: помогите

  Ответов: 1

Не всякий реагент относится к наркотическим средствам, прекурсорам или их аналогам. Ознакомьтесь с заключением криминалистической экспертизы. В Вашей ситуации возможно идет речь о покушении на изготовление наркотических средств, вопрос в объеме изготавливаемого наркотика. По вопросам квалификации содеянного советую обратиться к своему адвокату. А напоследок хочу отметить, что в некоторых странах за подобное не только перекидывают, но и перестреливают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 06.08.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223275: обьесните пожалусто как вый ти чистым или хотябы отделаться штрафом

Вопрос № 198507: Оцените изложенную ситуацию и дайте ей правовую оценку.

Вопрос № 196014: Имеет ли право меня уволить,если я в декретном отпуске?

Вопрос № 159309: помогите

Вопрос № 83409: фамилия ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы