Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оплата раздел лицензия развод аренда алименты льготы контракт документы армия отпуск налоги декретный отпуск работа оформление документов общежитие долг брак ип пособие молодой специалист наследство льготный кредит продажа права гражданство жилье имущество молодая семья амнистия квартира иск раздел имущества беременность распределение оформление строительство очередь компенсация недвижимость выселение отработка налог увольнение кредит право прописка договор сроки зарплата суд ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223275 Опубликовано 09.01.2015 в 12:58

обьесните пожалусто как вый ти чистым или хотябы отделаться штрафом

здраствуйте помогите пожалусто---Сотрудники гос нарко кантроля предьявили ордер на обыск типа храню и тк далее-но при обыске ничего не нашли у них есть свидетель с каторым я лично знаком с этим человеком я курил марихуану в его доме бутылки с отпечатками мариуана в покетике кароче много моих отпечатков ,я сдал онализы но пока жду результата но я точно уверен что результат будет положительным тоесть выяснится то что я употреблял что делать что бы не сесть а если сесть то что бы меньше срок и что то в этом вроде помогите пажалусто.как можнозащитится раскожите точто я на грани...за ранее спасибо

Науменко Александр :: Хотимск


Ключевые слова: срочно, помогите, пажалусто

  Ответов: 1

1. Ордеров на обыск не бывает, разве что в кино. 2. По поводу всего остального лучше по всем нюансом очно встречаться с адвокатом и их обсуждать. Если в его доме отпечатки ваших пальцев, легко может идти речь о сбыте, где баснословная ответственность, а не об ответственности хранение. Вам бы уже давно работать с адвокатом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264790: вопрос

Вопрос № 257001: Могут ли развести в тот же день когда подано заявление на развод

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228340: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы