Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата налоги сроки регистрация распределение приватизация раздел долг продажа договор суд строительство права жилье документы лицензия прописка налог аренда зарплата контракт раздел имущества гражданство кредит льготный кредит развод оформление документов отработка алименты отпуск иск молодая семья ребенок декретный отпуск работа беременность брак общежитие амнистия квартира право увольнение пособие наследство недвижимость молодой специалист имущество компенсация очередь армия ип выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184103 Опубликовано 29.07.2013 в 17:27

Образец жалобы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста образец жалобы на постановление ГАИ предусмотренное ст 18.14 ч 6. Может быть есть не по данной статье,но что-то похожее? Подскажите пожалуйста само заявление (жалобу) надо нести непосредственно в суд?Заранее очень благодарен.

Алексей :: Могилев


Ключевые слова: Жалоба, образец

  Ответов: 1

Жалоба подается в ГАИ вместе с оригиналом квитанции об оплате госпошлины (0,5 б.в.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.07.2013 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2013 в 04:35

Именно в ГАИ?Нельзя обращаться сразу в суд?Где взять номер лицевого счета на который оплачивается гос. пошлина?

Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Именно в ГАИ. Там Вашу жалобу вместе с квитанцией об оплате г.п. приложат к материалам дела и отправят в суд. Не пропустите 10 дневный срок для подачи жалобы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.07.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2013 в 04:39

Где можно найти образец жалобы?Заранее премного благодарен.

Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Образцы не рашают проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.07.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2013 в 14:58

2 августа подал жалобу.Ответа пока никакого не слышно.Никуда не вызывали.В течение какого времени рассматриваются жалобы?

Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Ст. 12.7 ПИКоАП Жалоба (протест) на постановление по делу об административном правонарушении рассматривается судьей, должностным лицом, уполномоченными рассматривать жалобу (протест), в месячный срок со дня ее поступления, а жалоба (протест) на постановление о наложении административного взыскания в виде административного ареста либо депортации - в трехдневный срок со дня поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 253117: Как написать жалобу на заброшенные участки

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 241372: Как составить жалобу

Вопрос № 236666: Как подать жалобу на ликвидатора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы