Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права декретный отпуск очередь армия наследство льготный кредит отработка молодая семья лицензия амнистия оформление договор общежитие право ип отпуск налог жилье имущество сроки оплата строительство ребенок компенсация долг увольнение регистрация иск раздел имущества развод аренда кредит прописка льготы гражданство зарплата пособие беременность налоги приватизация выселение оформление документов брак суд продажа раздел распределение работа квартира документы контракт алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256600 Опубликовано 26.09.2016 в 16:29

Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как правильно написать заявление о клевете порочащие честь и достоинство и о возмещении морального вреда? Дело в том, что моя соседка, которая постоянно злаупотребляет алкоголем вызывает на меня милицию и утверждает, что у меня в квартире драки и гулянки. Несколько дней назад она позвонила в органы опеки(не представилась) и сообщила, что мы с мужем употребляем алкогольные напитки и деремся, также что у нас дети предоставлены сами себе и мы за ними не смотрим, в ночное время суток оставляем без присмотра. Детям 1 год и 3года. Ко мне приходили с органов опеки и в следствии опроса соседей, она подтвердила, что звонила она. Органы опеки сказали, что у нас замечательные ухоженые дети и для них созданы все условия.А сегодня она позвонила в детский сад и уже из сада приходили с проверкой. И тоже убедились, что у нас все замечательно. как мне ее наказать? Моральный вред она мне создает тем, что на меня смотрят искоса все жители дома, что ко мне так часто приезжает милиция. Она опазорила наших детей и нас перед работниками сада. Я хорошая мама, которая дает своим детям все и даже больше, и я должна доказывать всем, что я берегу своих детей.

Самусевич Ирина :: Слоним


Ключевые слова: Заявление, образец, мои права

  Ответов: 1

Имеете право обратиться с заявлением о привлечении к административной ответственности за клевету и оскорбление участковому инспектору, который проведет проверку, опросит всех участников конфликта и свидетелей и примет грамотное решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 255136: Имею ли я право на раздел имущества?

Вопрос № 217853: Что мне делать с родителями? Могу ли я потерять ребенка и как этого избежать?

Вопрос № 217852: Что мне делать с родителями? Могу ли я потерять ребенка и как этого избежать?

Вопрос № 207192: Как по законодательству должен поступить работодатель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы