Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы развод продажа гражданство беременность сроки декретный отпуск лицензия брак очередь приватизация налог компенсация зарплата кредит увольнение прописка армия контракт права ип оплата суд иск ребенок раздел долг оформление документов распределение пособие отработка молодой специалист налоги отпуск жилье договор общежитие имущество раздел имущества алименты работа регистрация молодая семья наследство документы оформление квартира выселение льготный кредит недвижимость строительство амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266074 Опубликовано 21.04.2017 в 10:51

образец искового заявления о усыновлении(удочерении)

Образец искового заявления о усыновлении (удочерении) ребёнка жены.Ребёнок записан со слов матери. Биологического отца нет. Пакет документов по усыновлению собран,передан в управление образования.Нужен только образец искового заявления.

Голованов Александр :: Минск


Ключевые слова: удочерение, образец, исковое заявление.

  Ответов: 1

1. Усыновление (удочерение) осуществляется судом в порядке особого производства, не искового. 2. Образцов заявлений в суд не существует в природе. Каждое дело уникально, и юристы не рекомендуют пользоваться примерами из других дел или всякими "образцами из интернета" чтобы не смешить суд (в лучшем случае; в худшем, можно получить несколько неожиданный результат). Лучше обратиться за составлением заявления к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2017 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2017 в 13:10

образец заявления на усыновление хоть какой-то от чего мне отталкиваться

Голованов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Целесообразно для подготовки грамотного заявления обратиться к адвокату. Нормативно установленных образцов не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2017 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65629: Как долго рассматривается иск о разделе имущества?

Вопрос № 268882: Могу ли я удочерить ребенка?

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы