Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел суд оформление документов беременность строительство очередь оплата развод отпуск ребенок сроки раздел имущества долг работа распределение ип амнистия наследство декретный отпуск льготный кредит договор квартира прописка недвижимость права жилье имущество пособие гражданство отработка приватизация контракт армия льготы зарплата регистрация оформление документы общежитие кредит аренда выселение налоги молодой специалист молодая семья алименты иск увольнение налог право лицензия компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183596 Опубликовано 23.07.2013 в 10:01

Имеется ли возможность пересечь границу РБ без уплаты залоговой стоимости?

Автомобиль зарегистрирован в Эстонии и имеет эстонские номера. Принадлежит юридическому лицу (фирме). Парень является гражданином РБ и работает на данной фирме в Эстонии.При пересечении границы РБ, таможенники требуют залоговую стоимость растаможки.Все документы имеются, у машина два владельца (этот парень в том числе). Все доверенности есть, командировочные тоже.Имеется ли возможность пересечь границу РБ без уплаты залоговой стоимости?

Шевчук Максим :: Минск


Ключевые слова: транспорт, автомобиль, залоговая стоимость, таможня

  Ответов: 1

Владелец может быть один... Имеется - как авто, принадлежащий юр. лицу с оформлением временного ввоза с уплатой там. платежей в размере 3% от платежей за каждый полный и не полный месяц пользования юр. лиц авто на территории РБ (ТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146158: Многооборотная тара, по которой определена сумма залоговой стоимости, нужно ли оформлять статистику

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 246768: Нужно ли ИП заключать договор на транспорт с сабой?

Вопрос № 245302: Как получить лицензию после её лишения?

Вопрос № 243499: имели ли право снимать деньги со счета фирмы не прислав ни одного документа и уведомления о нарушении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы