Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223101
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество отпуск налог права договор брак беременность пособие алименты ип отработка выселение сроки аренда оплата общежитие иск контракт строительство льготы оформление недвижимость распределение работа ребенок налоги суд квартира развод долг оформление документов армия кредит амнистия право раздел молодая семья регистрация молодой специалист лицензия жилье прописка увольнение льготный кредит гражданство приватизация продажа документы наследство зарплата компенсация раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317246 Опубликовано 23.10.2021 в 18:25

Пришло извещение о налоге на транспортное средство, транспортное средство отсутствует, что делать?

Здравствуйте. Прошу о помощи в такой ситуации. Маме (84 года) пришло извещение о транспортном налоге на некий легковой автомобиль. Ни у неё, ни у меня нет и никогда не было в собственности транспортных средств. Что делать в этом случае? Заранее благодарю.

Петрова Елена :: Гомель


Ключевые слова: транспорт, Налоги

  Ответов: 4

Направьте электронное обращение в налоговую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.10.2021 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно,не уплачивайте. Но уведомьте лучше налоговую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2021 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Елена, обращаться непосредственно в территориальную ИМНС и все выяснить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 24.10.2021 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно,не уплачивайте. Но уведомьте лучше налоговую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.10.2021 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317335: Обязана ли я оплатить штраф?

Вопрос № 302348: Могу ли вернуть свой авто

Вопрос № 301144: Договор аренды транспорта с экипажем

Вопрос № 300143: Использование служебного транспорта?!

Вопрос № 299234: Работа контролеров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы