Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск налог регистрация общежитие лицензия приватизация кредит имущество продажа льготы амнистия армия распределение декретный отпуск оформление льготный кредит аренда недвижимость документы контракт ип сроки налоги работа гражданство прописка беременность развод иск выселение наследство права суд договор молодая семья молодой специалист оплата увольнение оформление документов долг очередь компенсация раздел строительство отработка алименты квартира брак жилье ребенок зарплата право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183441 Опубликовано 21.07.2013 в 10:41

какая доля квартиры принадлежит мужу при разводе

Здравствуйте!Мы с мужем прожили в браке 23 года,решили развестись из-за постоянных его измен.Я с детьми(сын-11лет и дочь-22года)прописаны и проживаем в Минске в квартире,а муж постоянно работает в РФ и прописан там же.Он является собственником нашей квартиры.Вопрос: как будет разделена квартира в нашем случае? Заранее благодарю за ответ!

рольян ирина :: минск


Ключевые слова: раздел имущества при разводе

  Ответов: 1

квартира, если она приобретена или построена в браке, о чем для меня свидетельствует определение - "нашей", может быть разделена, как и в других, аналогичных случаях, которые комментируем ежедневно, ПОРОВНУ! если квартира приватизирована с привлечением именных жилищных квот, которые могли, в том числе, в незначительном количестве начисляться и на несовершеннолетних детей, то доля, равнозначная внесенным чекам, принадлежит только их владельцу. надо как-то в вопросе излагать не эмоции, а информацию по имуществу. на основании чего можно сделать вывод. а не гадать. на основании эмоций собственность не делится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.07.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224406: имеет ли право жена продать автомобиль до развода ?

Вопрос № 188686: раздел имущества

Вопрос № 187270: может ли суд решить этот вопрос пока нас не разведут

Вопрос № 166228: раздел имущества при разводе

Вопрос № 161063: имею ли я право на часть бизнеса мужа при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы