Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация сроки брак развод ребенок увольнение аренда отпуск оформление недвижимость приватизация армия иск прописка квартира продажа молодая семья льготы договор кредит молодой специалист очередь алименты зарплата наследство раздел гражданство суд оформление документов налог права пособие документы оплата налоги отработка амнистия общежитие ип долг работа имущество беременность лицензия право выселение контракт жилье декретный отпуск раздел имущества льготный кредит распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182559 Опубликовано 10.07.2013 в 17:22

предоставление отпуска

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли в одной организации дочь главного бухгалтера дать отпуск кассиру?Спасибо.

Анатолий :: Витебск


Ключевые слова: родственные связи, отпуск

  Ответов: 3

А дочь главного бухгалтера должность какую-нибудь занимает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А дочь главного бухгалтера должность какую-нибудь занимает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А дочь главного бухгалтера должность какую-нибудь занимает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 17:59

Нет, она вообще студентка!

Анатолий :: Витебск


  Ответов: 2

Анатолий, если честно, то не очень понятен вопрос, но от пуск кассиру, равно как и любому другому сотруднику может дать руководитель. Причем здесь дочка вообще не понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запрещается совместная работа в одной и той же ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации (обособленном подразделении) на должности руководителя, гланого бухгалтера (его заместителей) и кассира лиц, состоящих между собой в близком родстве или свойстве (РОДИТЕЛИ, супруги, братья, сестры, сыновья, ДОЧЕРИ, а также братья, сестры, родители и дети супругов), если их работа связана с НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.Запрет, предусмотренный частью первой статьи 27 ТК, может устанавливаться и в негосударственных организациях ПО РЕШЕНИЮ собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.07.2013 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228056: право на долю в квартире

Вопрос № 216075: Выселение из квартиры без прописки и права на часть квартиры?

Вопрос № 189252: может ли быть супруга завучем, если муж занимает должность директора?

Вопрос № 57214: Емеет ли право сельсавет отказать в регистрации родственника?

Вопрос № 271981: имеют ли право не давать мне отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы