Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195565
 Всего ответов: 220910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение армия беременность льготы гражданство зарплата отработка брак права амнистия раздел раздел имущества оформление документов налоги жилье приватизация контракт работа ребенок квартира недвижимость сроки имущество очередь компенсация суд иск регистрация ип право выселение наследство пособие кредит оплата молодая семья прописка алименты документы строительство налог развод молодой специалист продажа общежитие оформление декретный отпуск долг отпуск увольнение договор аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57214 Опубликовано 07.10.2009 в 15:49

Емеет ли право сельсавет отказать в регистрации родственника?

Добрый день! Вопрос по временной регистрации.Не можем зарегистрироваться в сельсавете у родственника - мотивируют тем что он своевременно не оформил дом на себя, а значит к нему нельзя зарегистрироваться.

Лео :: Минск


Ключевые слова: родственные связи

  Ответов: 1

Это НЕ основание для отказа. Если так, то сельсовет не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.10.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 10:01

...они мотивируют тем что дом ни на кого не оформлен после смерти основного квартирасьемщика (тем менее нет основного документа на дом) - но прописан в нем муж умершей еще с советских времен....временно не могут зарегистрировать дочь родителей в этом доме и ее детей?

Лео :: Минск


  Ответов: 1

значит, они правы. Требуется оформить дом и после этого прописывать родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228056: право на долю в квартире

Вопрос № 216075: Выселение из квартиры без прописки и права на часть квартиры?

Вопрос № 189252: может ли быть супруга завучем, если муж занимает должность директора?

Вопрос № 182559: предоставление отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
73 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 12:36
282499Алина22.05.18 в 12:29
282540Островская С...22.05.18 в 12:26
282537Kazlouski Dz...22.05.18 в 11:59
282536Зыщук Владис...22.05.18 в 11:54
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 11:44
282530Семенов Павел22.05.18 в 11:42
282534Александра Б...22.05.18 в 11:41
282505Анастасия22.05.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы