Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178101
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия увольнение иск договор раздел имущества амнистия оформление имущество приватизация раздел аренда оплата право гражданство работа долг брак беременность суд декретный отпуск документы налоги зарплата развод ребенок оформление документов жилье молодой специалист строительство сроки отработка распределение выселение ип молодая семья наследство пособие регистрация контракт недвижимость льготы права прописка компенсация квартира алименты отпуск общежитие продажа налог кредит очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182556 Опубликовано 10.07.2013 в 16:40

Какие согласования и лицензии нужно получить для оптовой и розничной торговли строительным крепежом ?

Добрый день. Я хочу открыть сеть магазинов строительного крепежа(саморезы,шурупы,дюбельная, анкерная техника,метрический крепёж, хомуты,такелаж,перфорированный крепеж) и оптовый склад той же продукции в Витебске. Скажите пожалуйста, какие согласования мне нужно получить(порядок, если можно) и нужно ли получать лицензию на данный вид деятельности.Заранее благодарен. Дмитрий.

Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: строительный крепеж., оптовая торговля, Согласования, лицензия, розничная торговля

  Ответов: 1

Лицензия на данный вид деятельности не требуется. На торговые объекты согласует режим работы и ассортиментный перечень. Напишите заявление на включение в торговый реестр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.07.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2013 в 02:55

Какие налоги будет необходимо уплачивать для розничной торговли крепежом в случае ввоза его из Смоленска или Минска? Нужен ли сертификат?

Сергей :: Орша


  Ответов: 1

Ставку единого налога можно уточнить в ИМНС по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2013 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 242874: Добавление нового вида деятельности (производства)

Вопрос № 219001: Какую форму собственности открывать и какой налог уплачивать?

Вопрос № 193846: Могу ли я, зарегистрировавшись ИП, заниматься оптовой торговлей книг, автором которых я и являюсь?

Вопрос № 191573: имеет ли право оптовая компания продать физическому лицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы