Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право брак строительство отработка сроки продажа иск льготы документы налоги оформление увольнение армия договор молодая семья ип раздел раздел имущества наследство алименты развод кредит оформление документов недвижимость отпуск жилье аренда налог оплата распределение пособие квартира прописка амнистия гражданство приватизация лицензия контракт беременность очередь работа компенсация молодой специалист регистрация декретный отпуск общежитие долг суд права ребенок имущество льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182416 Опубликовано 09.07.2013 в 12:52

Является ли дтп переворот на квадроцикле посреди поля

Является ли дтп следующая ситуация: двое молодых людей на поле в нетрезвом состоянии перевернулись на квадроцикле, с пассажиром все в порядке, водитель находится в больнице с сотрясение и множественными ушибами, вместе с скорой помощью на место выезжали ГАИ, но пока не знают что вменять, можно ли избежать ответственности водителю? и можно ли данную ситуацию рассматривать, как не дтп.

Хрущёва Виктория :: Могилев


Ключевые слова: дтп, переворот, квадроцикл

  Ответов: 2

это административное правонарушение - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 09.07.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ГАИ "пока не знают, что вменять", посоветуйте им, а заодно и самим, ознакомиться с ПДД, п.п. 2.2, 2.18, которые однозначно квалифицируют "ситуацию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.07.2013 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186422: Хочу ввезти из Литвы раму от квадроцикла

Вопрос № 174376: Если если я буду растамаживать такой квадроцикл на границе как физлицо - какие ставки будут применяться?

Вопрос № 174367: Ставки для ИП при растаможке квадроцикла 2012 года выпуска?

Вопрос № 166872: Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Вопрос № 166867: Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы