Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191297
 Всего ответов: 216268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность жилье квартира амнистия алименты приватизация работа кредит распределение договор долг брак развод оформление документов оплата пособие увольнение отработка продажа общежитие наследство гражданство регистрация раздел прописка строительство налог раздел имущества сроки документы декретный отпуск ребенок суд армия льготный кредит зарплата ип аренда молодая семья налоги иск отпуск компенсация имущество права право контракт недвижимость выселение лицензия оформление молодой специалист очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166872 Опубликовано 16.01.2013 в 10:48

Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1.код товара на квадроцикл "Can-Am Commander 1000" 2012 г.в., 976 см.куб.(там 2 сиденья-водитель и пассажир, сверху рама); 2.ставки таможенных пошлин на такой квадроцикл(из Америки) для ИП и физ.лица; 3.нужно ли такой квадроцикл ставить на учёт в ГАИ, если он будет таможиться на физ.лицо? Спасибо.

Антон :: Минск


Ключевые слова: Код товара, таможенная пошлина, квадроцикл

  Ответов: 1

1. 8703211090; 2. 30 % от там. стоимости, но не менее 1.2 евро/см3 (принимается большая величина); 3. нужно, если предназначен для использования на дорогах общего пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2013 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 15:02

Хотелось бы уточнить,мне говорили, если квадроцикл из Америки и таможится на ИП, добавляются к оценочной стоимости 950$(расходы на доставку из Америки), а если я буду его растамаживать на себя , как на физ. лицо , то эти расходы тоже включаются в таможенную стоимость или нет(или только 30% от стоимости)? А НДС? Спасибо.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

1. при ввозе физ. лицом для личного пользования стоимость доставки не учитывается. 2. физ. лицом уплачивается совокупный там. платеж (пошлина + НДС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2013 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174376: Если если я буду растамаживать такой квадроцикл на границе как физлицо - какие ставки будут применяться?

Вопрос № 166867: Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Вопрос № 147443: Код товара электрический привод

Вопрос № 186422: Хочу ввезти из Литвы раму от квадроцикла

Вопрос № 182416: Является ли дтп переворот на квадроцикле посреди поля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
323 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы