Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты очередь продажа приватизация льготный кредит права наследство амнистия сроки гражданство раздел иск долг молодой специалист оформление документов работа кредит компенсация регистрация квартира распределение молодая семья выселение документы аренда пособие контракт недвижимость прописка ип отпуск договор ребенок беременность налог оплата льготы строительство зарплата право имущество общежитие оформление суд развод брак армия декретный отпуск налоги лицензия отработка раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174376 Опубликовано 01.04.2013 в 14:51

Если если я буду растамаживать такой квадроцикл на границе как физлицо - какие ставки будут применяться?

"Подскажите, пожалуйста, ставки для ИП при растаможке квадроцикла 2012 года выпуска, объёмом 976 см.куб. из Америки. Для ИП и физ.лиц ставки растаможки разные?" Уточню, если я буду растамаживать такой квадроцикл на границе как физлицо - какие ставки будут применяться? Спасибо.

Антон :: Минск


Ключевые слова: Код товара, таможенная пошлина, квадроцикл

  Ответов: 1

Независимо от места там. оформления ставка пошлины составит 30 % от там. стоимости, но не менее 1,2 евро/см3, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Сбор для юр. лиц - 50 евро, для физ. лиц - 10 евро. Там. стоимость для юр. лиц включает стоимость доставки до границы РБ и контролируется таможней для всех по каталогу kbb.com для американского рынка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2013 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 20:11

Спасибо за ответ.А если этот квадроцикл на 4-х колёсах, 2 сидения(расположены как в легковом автомобиле:водитель+пассажир), сверху дуги металлические, объём 976 см.куб., 85 л.с., вес 587 кг., то он тоже будет считаться квадроциклом или какой-нибудь мотовездеход? Тогда может на физлицо другие пошлины ( просто не можем определиться к какой категории такая машинка относится)? Помогите, пожалуйста.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Будет; не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2013 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 18:50

скажите сколько стоит растаможка квадроцикла goes 520 он из франции стоимостью 5000 доларов

лихимович валентин :: дзержинск


  Ответов: 1

ответ приведен выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166872: Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Вопрос № 166867: Код товара и ставки таможенной пошлины на квадроцикл?

Вопрос № 147443: Код товара электрический привод

Вопрос № 186422: Хочу ввезти из Литвы раму от квадроцикла

Вопрос № 182416: Является ли дтп переворот на квадроцикле посреди поля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы