Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата квартира строительство продажа оформление сроки прописка раздел приватизация отработка декретный отпуск право иск льготы распределение очередь документы долг аренда наследство контракт пособие кредит налог компенсация брак договор работа общежитие жилье регистрация ип права оформление документов молодой специалист беременность гражданство увольнение амнистия налоги выселение отпуск армия раздел имущества молодая семья суд льготный кредит имущество лицензия ребенок недвижимость алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182278 Опубликовано 07.07.2013 в 20:09

в какие сроки я могу уволиться

СО МНОЙ ЗАКЛЮЧИЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА ВРЕМЯ ОТСУТСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА(ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ СРОКОМ ДО 3 ЛЕТ). С 11.03.13 ГОДА.НО ДАТА ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА НЕ УКАЗАНА. ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ СРОЧНЫЙ ИЛИ БЕССРОЧНЫЙ. И В КАКИЕ СРОКИ Я МОГУ УВОЛИТЬСЯ

ВИКА :: МИНСК


Ключевые слова: СРОКИ

  Ответов: 1

Срочный. Дата окончания указана – день, предшествующий дню выхода работника, на место которого Вы приняты. По соглашению сторон - в любое время по соглашению сторон (согласие нантимателя обязательно). P.S. если будете задавать дополнительный вопрос отключите Caps Lock :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.07.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258801: КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

Вопрос № 251123: имеют ли право применить мне ст 415 после трёх нарушений

Вопрос № 231093: ИМЕЮТ ЛИ ОРГАНЫ ПО ТРУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ СТИПЕНДИЮ В РАЗМЕРЕ 1 БАЗОВОЙ ВЕЛЕЧИНЫ

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Вопрос № 212048: МОГУ ЛИ Я ВЫКУПИТЬ ДОЛЮ МУЖА В КВАРТИРЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЕСЛИ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ДОЛЮ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы