Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194783
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие очередь распределение развод налоги имущество раздел молодой специалист армия строительство отпуск выселение зарплата ребенок гражданство брак документы наследство льготы оформление документов регистрация сроки налог беременность пособие иск кредит алименты амнистия суд долг льготный кредит контракт жилье права компенсация квартира молодая семья раздел имущества отработка работа недвижимость продажа лицензия право аренда оформление прописка декретный отпуск увольнение ип оплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231093 Опубликовано 02.05.2015 в 11:57

ИМЕЮТ ЛИ ОРГАНЫ ПО ТРУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ СТИПЕНДИЮ В РАЗМЕРЕ 1 БАЗОВОЙ ВЕЛЕЧИНЫ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАКОВА НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ СТИПЕНДИЯ БЕЗРАБОТНОГО НАПРАВЛЕННОГО НА ОБУЧЕНИЕ ОТ ОРГАНОВ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.

Ярошевич Михаил :: Логойск


Ключевые слова: РАЗМЕР, СРОКИ, СТИПЕНДИЯ

  Ответов: 1

ст. 23 Закона о занятости населения http://mintrud.gov.by/ru/zacon :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2015 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141280: 5% госпошлины за раздел квартиры от оценочной стоимости платит истец от какой части: от всей или от той на какую он претендует?

Вопрос № 258801: КОНФИСКАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ

Вопрос № 251123: имеют ли право применить мне ст 415 после трёх нарушений

Вопрос № 214335: Лишили прав по статье КОАП РБ 18.17 ч.1.

Вопрос № 212048: МОГУ ЛИ Я ВЫКУПИТЬ ДОЛЮ МУЖА В КВАРТИРЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЕСЛИ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ДОЛЮ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы